• 23 августа 2016, вторник
  • Москва, Нижний сусальный переулок дом 5, строение 17 (6 этаж). Бизнес-центр "Арма-завод"

Открытая встреча с Анатолием Вассерманом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

School of Movie (Школа Кино)
2775 дней назад
23 августа 2016, начало в 18:30
Москва
Нижний сусальный переулок дом 5, строение 17 (6 этаж). Бизнес-центр "Арма-завод"

23 августа состоится открытая встреча с Анатолием Вассерманом на тему: "Средства массовой информации в идеологических процессах". Участие бесплатное, в виду ограниченности мест необходима предварительная регистрация.

23 августа в рамках проекта «Школа кино» будет организована открытая встреча с ведущим российским деятелем в области политики и журналистики Анатолием Вассерманом. Интеллектуальный вечер от известного эксперта, неординарного человека и настоящего мыслителя. Пища для ума обеспечена надолго!

Встреча рассчитана на студентов и молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет.

Тема: "Средства массовой информации в идеологических процессах"

Формат: после вступительной части от спикера, встреча продолжится в формате "вопрос — ответ", поэтому готовьте вопросы заранее.

Для участия необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров»

Анатолий Вассерман — советский, украинский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр. Один из самых умных и эрудированных людей в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше