• 1 марта 2017, среда
  • Москва, Москва Нижний Сусальный 5с17, 6й этаж

Кино как инструмент создания социальных медиапроектов нового поколения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

School of Movie (Школа Кино)
2585 дней назад
1 марта 2017 c 18:30 до 20:30
Москва
Москва Нижний Сусальный 5с17, 6й этаж

«Кино как инструмент создания социальных медиапроектов нового поколения» бесплатный мастер-класс от российского режиссёра и продюсера документального кино Никита Тихонов-Рау

1 марта в 18.30 состоится мастер-класс по направлению Медиа на тему "Кино как инструмент создания социальных медиапроектов нового поколения".

Преподаватель Никита Тихонов-Рау — российский режиссёр и продюсер документального кино и социальных медиапроектов, вице-президент Гильдии неигрового кино и телевидения, генеральный директор студии документального кино "АРТВИДЕО". 

На примере национального кросс-медиа проекта мы разберём этапы финансирования, продюсирования, съёмки, монтажа кино и его продвижения в федеральном масштабе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше