• 28 февраля 2017, вторник
  • Москва, Нижний Сусальный переулок дом 5 строение 17

Технология эффективного вирусного посева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

School of Movie (Школа Кино)
2613 дней назад
28 февраля 2017, начало в 19:30
Москва
Нижний Сусальный переулок дом 5 строение 17

Бесплатная лекция на тему: "Технология эффективного вирусного посева" от директора по дистрибуции видеоконтента в одной из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции Rambler&Co.

28 февраля в 19:30 в Москве пройдет бесплатная лекция на тему: "Технология эффективного вирусного посева" от директора по дистрибуции видеоконтента в  Rambler&Co. 

Rambler&Co — одна из крупнейших российских групп компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции. Аудитория проектов — свыше 40 миллионов человек в месяц. Компания является лидером среди медиахолдингов по охвату в Рунете

Подробнее о спикере

Андрей Ларионов — в компании отвечает за оптимизацию видеоконтента, аналитику рынка и дистрибуцию видео. Владелец и основатель сетки сообществ в ВК и Instagram с аудиторией 1 200 000 человек. В числе клиентов: Следственный комитет РФ, Высший Арбитражный Суд РФ, Газпром Нефть Шельф и РАНХиГС при Президенте РФ. Спикер на международной конференции PR Conf. Лектор спецкурса по SMM: "Продвижение художника в интернете".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше